вторник, 15 марта 2011 г.

С днем рожденья меняяя... :))))

Отзвенели литавры, отзвучали барабаны, смолкли трубы... и поперли подарки! :))

Вчера я получила АЖ три посылки! Из солнечной Молдавии от тети djill, из пасмурного Питера и с туманного Альбиона от нашего любимого дяди Севы ))))))). Хвастаюсь!





феечка поближе



феечка с Толстым




Суперподарок от девочек с хомяков Наташки djill и еще не облогившейся компании с хомяков сяни, kardanik,  marilosk и fermina! СПАСИБО!!!

Сокровища кощея... Подарки от еще одной маленькой компании с хомяков: lakrimozza, Регины, Лилечки и Светы sv_i
наборчик, мечта идиотки, "фея, превращающая жабу в хомяка"




ниточки (ооооооооооооооо)
Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! 


и с севы... видимо, фея начала работать, даже не успев прилететь... что же будет дальше... страшусь...


и это только ниточки... а также ухваченный по случаю распродажи листочек клевера от миллхилл, маленький наборчик с рамочкой, в которой должна появиться елочка, от дим, 40й лен, иголочки на пробу для петита и заготовка для подстаканника... наш-то совсем развалился...

ООООООООООООООО, какая ж я богатаяяяяяяяяяяяя!!!!!!!




 А еще небольшая история о находчивой маме-обезьяне. Прихожу вчера за дочерью в садик, а воспиталка меня и огорошивает: завтра, мол, к утру надо принести поделку из природных материалов или хлама, завалявшегося дома. в общем, сделайте, дескать, из чего-нибудь ненужного что-нибудь бесполезное. или полезное... ага-ага. а нам как раз на танцы идти после сада. тока поделок и не хватало. Вернумшись с танцев, мать-обезьяна почесала задумчиво отсутствие прически и за 15 минут с отвлекалочками на младшего дитеныша, вместе с дочерью, соорудила из старых рваных дочкиных колготок, предназначавшихся "на тряпки", вот такое ДЕТИЩЕ. зацените!



ушло: одна колготина, полметра ниток и полметра шнура. кстати, шнур был нужный! оооо... ну ладно, мож прокатит... :)))))))))))))))))) в работе использовались ножницы! и мегамозг! :)))))))

И напоследок не могу не хвастануть. Мне подарили орхидеечку!!! Вот она, моя красавица!





12 комментариев:

  1. с Днем рождения! много прекрасных подарков для прекрасной рукодельницы - это здорово!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! да собсна день рожденья-то уже дней десять как прошел :)))) теперь подарки пошли! ;) но все равно спасибо! :-*

    ОтветитьУдалить
  3. ну с подарками точно можно поздравить)))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша-солнышко,с Днем рождения! Всего, всего самого хорошего. Послушных и неболеющих деток,что бы больше сил и вдохновения оставалось для любимого дела (я призподнилась, ну не знала прости).

    ОтветитьУдалить
  5. на здоровье! :)
    еще разок поздравляю тя с Днем варенья, любимый ты наш Мегамозг! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш, здоровская колготная животинка соорудилась))) Это Веськина ручонка ее демонстрирует?

    Подарочки суперские!!! Ну, наш-то я еще раньше видала, все охи-ахи уже поутихли, а вот девочки какие молодцы - все в разных странах живут, а как здорово все вместе собрались тебя оподарить)))) а ниточки с Севы - полный восторг)

    Орхидея - ммммм... Жалко, что я оказалась такой суеверной и не завожу ее, потому что, видите ли, Близнецам присутствие этого королевского цветуечка противопоказано ((

    Кать, и оченно твой диванчик мне ндравицца ;-)
    А он дополнительно еще раскладывается или нет?

    ОтветитьУдалить
  7. Лилечка! :-*
    Да, это веськина ручонка :) Подарочки - ну я просто урчу от удовольствия! А диван - конечно раскладывается, мы ж на нем втроем спим. Раскладывается вперед, кенгурой. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Втроем? Ой, я тоже ещё помн это бесконечное вечернее: "к вам... К вам. К вам!!!!!!" :D)

    ОтветитьУдалить