четверг, 26 января 2012 г.

Еженедельное-2

На этой неделе у меня случился рывок! :о) Вдруг как-то случайно завышивался аюдаг :) Не волнуйтесь, вряд ли это надолго :о))))))Прибавилось, честно говоря, не знаю сколько, но где-то около тысячи крестиков одолела, наверно. :о) Ближе к делу:
Киношку с продолжением можно будет смотреть в предыдущем посте :)
Очень хочу дошить море. В нем осталось два основных цвета. Ну и дырочки разными цветами зашить. Потом пойдут камушки... 

Для интересующихся пятками :о))) (Кать-Гвирит, для тебя! :о))) Пока снова не распустила (хотя надеюсь на сей раз обойдется, пока вроде все хорошо)
Петельки, конечно, уже не такие ровные, да. Уже сбилась со счету, сколько раз я его распускала. Многострадальный носок вышел. Ну дальше будет проще :о) Пятка сидит - мячта поэта! и вяжется, на мой взгляд, приятнее. :о)
Ну вот такие вот пирожки с котятками :о)


12 комментариев:

  1. красота! Море растет, точнее у него прилив на 1000 крестиков =)) Носок шикарный!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :о)))))))) Если прилив - то через две недели пороть, да? нет уж, не надо нам приливов :))))

      Удалить
  2. Классно тебя вдохновение накрыло!Продолжаем в том же духе!Катька море реально красивое,и цвет!А вот волноваться будем,когда у тебя опять вдохновение на аюдаг пройдет!Но думаю равлики с долгостроями ,да и наши пиночки не дадут тебе расслабиться!
    Носок супер..а че ты его опять распускала???В такие морозы уже пора связать ,носит и греться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натах, че-то не клеится у меня прям этот носок, ага. мож потому что из таких тоненьких ниточек я их не вязала никогда... или просто наваждение... и не судьба мне их этой зимой... ой нинаю. :) но я пока не отчаялась! зато новую пятку освоила ;) А распускать - ну дело-то житейское... зато будет таким как хотелось :о)

      Удалить
    2. Тоненькие ..не тоненькие..довязать и носить!Слушай цвета ниток обалденные!

      Удалить
  3. Здорово морько подросло, молодец! Носок классный, пятка вапще загляденье... Это укороченные ряды? Я, честно говоря, ващщще не понимаю как они вяжутся( А так охота носков навязать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, ничего страшного! Можно набрать в поиске пятка бумеранг, и будет тебе все разжевано! Попробуй! прикольно! :о)))

      Удалить
  4. Вау!!! А продвижение-то действительно заметное!!!!
    И носочек мне твой нра... - обожаю меланжевость)))
    А бумеранг один раз пробовала вязать - чуть без пальцев не осталась :D (или я вяжу очень туго, или что-то в описании не так поняла ;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиль, не знаю, мне понравилось бумеранг вязать :) Вяжу я средне, затягивать петельки старалась потуже, но не до фанатизма. Чуток ажурчик вдоль шва на пятке есть, но совсем не критичный, мне даже нравится ;) А продвижение - вот знаешь, смотрю на фотку - че-то вроде и не очень заметно... или я уже на нее слишком внимательно смотрю...

      Удалить
  5. Катюшка мастер на все ручки...приходи и забирай розочки!!!!ПОЖАЛУЙСТА!

    ОтветитьУдалить