пятница, 6 января 2012 г.

Здравствуй, здравствуй, Новый Год!

И вот появляюсь я. Такая вся новогодняя ;) А если честно, то я ведь просто отчитываться пришла. :о) Ну и хвастаться :о)
Дабы не выполнять фотоштраф, отчитываюсь по аюдагу :о) Честно вышита одна ниточка. Придется просто поверить, ибо почти незаметно опять :))))
Теперь - хвастаться! :) Мне пришел еще подарок! От Ники-Йогуртки с хомяков! Надеюсь, она тоже когда-нибудь о-блож-ится (от слова "блог"), и будет тоже хвастаться нам на радость!
Как сказала Вероника, "как увидела этот набор, сразу решила, что это для солнУшка!" :о))) Ну, что-то общее наверно есть! ;) И шоколадка у нее знатная, я такие тоже лю! :о) Собственно, шоколадка прилагается для полноты сходства :о))) А еще ниточки меланж ДМС, и один моточек Color Variations моего любимого цвета! Я так хотела попробовать такие ниточки, и вот - вуаля! :о) Вероника, СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!
Теперь я напряженно думаю о девочке. В основном над оформлением. Ага-ага, шкура невышитого набора. ;)
И вообще... Устроить, что ли, год микропроектиков... Вышить стопицот малипусек и наесться ими по уши... Только получится ли наесться?.. Не знаю...
Ну и еще одна малипуська с историей... Вышивалась она для Наташки-djill. Быстро, вкусно, весело... Такая развеселая-озорная-зелено-весенняя... к Новому Году значится... :о))) И вот, когда уже все крестики были вышиты, она пропала. Обыскала весь дом. Не нашла. Судорожно сделала для Наташки другую штучку (ее уже показывала), ибо времени уже не было. И вот, спустя недели две, штучка нашлась. В диване. Как ее туда занесло, уж не знаю.  В общем, не пожелала она покинуть наши стены. Так что доделала я ее уже в этом году. И повесила на нашу елочку.

И вот еще вспомнила про штучку, которую не показывала здесь. Маленький наборчик Permin, но масса удовольствия. :о) Извините, фотка только в компании MH, переделывать сейчас и лень, и темно.
Очень я плакаю, что эту серию сняли с производства. Но не будем о грустном в преддверии очередного праздника.
Так что позвольте всех, кто отмечает наступающий праздник, от души поздравить, пожелать всех благ и ВЕСЕЛОГО РОЖДЕСТВА! А я пойду продолжать играться с мультиваркой! Да-да! Дедуська расщедрился! :о))))))
Всех обнимаю,
Я.

10 комментариев:

  1. Целый год малипусек это, может, и слишком :) Но начать его с этой девочки ты просто обязана! Она такая здоровская, так что ждем...

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, я тебя тоже поздравляю с Рождеством!!!!
    И с мультиваркой!!!!! И с нашедшимся сапожком - он очарователен)))) И с подарочком от Веронички - девчушка действительно чем-то на тебя неуловимо похожа)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лилечка, спасибо! И я снова жду от тебя похвастушек! :о))))) Да, что-то в девочке есть такое... мое... :о)))
    Сашенька, девочка - будет! А начать я с такой кучи всего просто обязана, что стою как буриданов осел и не знаю даже, что оттуда выловить :о))) Спасибо и добро пожаловать! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поскольку у Вероники блога нету, то хвастаться я сегодня пойду к Хомякам ;) Потому что у меня тоже появилась девчушка, на меня похожая :D

    ОтветитьУдалить
  5. Лиль, я туда уже две недели собираюсь... Мне еще мэрсиковым подарком хвастаться... %) мож я туда даже дойду... когда-нибудь...

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, какой мега отчетище))А мне Ника подарила мальчугана из этой же серии =)Сапожок классный и малипуськи замечательные. Ух, мультиварка - это хорошо, будем теперь ждать "вкусных" отчетов)))

    ОтветитьУдалить
  7. Вы только не подумайте, что Вероника "об-лож-илась")))) Я тут пришла кой-кого к хомякам выпинать похвастаться))) И я рада, что мои подарки доставили тебе радость))) И я ж теперь не отстану, пока не вышьешь эту девчушку)))

    ОтветитьУдалить
  8. Катюшка могу показать дорогу к Хомякам!И даже за ручку довести,заметь без пинков :):):)
    С Рождеством тебя и всех твоих родных!
    Подарочек от Ники прелесть,такая девченка...и все такое вкусное,вкусное(рассказывай.как борщик в мульте получился)
    Катюшка,ну не хотел сапожок уходить из твоего уютного дома...за то у меня такая штучка благодаря ему замурчательная,радует меня!А сапожок радостный такой!Мне твои все малипуськи нравятся!В них столько очарования и труда!Я тут то же малюську сшила..позже забегай в гости покажу!

    ОтветитьУдалить
  9. Вау, кого я вижу!!! Что значит "не подумайте"??? Вероника, я уже подписалась и сижу жду! :))))) К хомякам приду... с духом тока вот соберусь... Спасибо еще и еще раз! :-*
    Натах, спасибочки! Борщик кстати в мульте не шибко мне понравился. А вот куха с яблоками вкусная была ;) Сапожок - просто капризуля, наверно. Ему у тебя лучше было бы ;) А малюську бегу смотреть!

    ОтветитьУдалить
  10. "Честно вышита одна ниточка."
    На одну ниточку меньше! Ура:)

    Очень красивые маленькие штучки!

    ОтветитьУдалить