среда, 14 декабря 2011 г.

снова куча :о)

Здравствуйте, дорогие!
Опять я приперлась со своими кучами.
Во-первых, я довязала себе митенки. Те самые, в которых, надеюсь, рулить мне будет теплее и приятнее. ;) Пальчик попробовала вывязать клином. Понравилось :о)
 Alize Superwash, спицы №3.
Во-вторых, может кто заметил улиточку, которая ползет по морю моего блога :о) Эть я в блоге Рукодельные равлики грызу свой аюдаг. :о) Меееееедленнооооооооо....... :о) Ну не это главное, да? Главное - грызу! Отчет за первую неделю. :)

А в-третьих!!! Я получила ПОСЫЛКУ!!! От Ольки-благодетельницы-lakrimozz'ы! АХ! Других прям слов и нету...

наборчик - хочушка! Открытка - ручная работа, не хухры-мухры! ВАХ! Чаек вкусный нябось, не успела еще попробовать (но Вовка уже собрался испить со мной чаю ))))), любит он это дело))) и дитям фындыбыберы ;) как бы уши не отвалились! /шепотом: надо деткам помочь/ А еще там был пакетик с остаточками ;) для разной всякой новогодней мелочушки! Вот везет же мне!!!
УРААААААААААА!!!!!!!!!!

12 комментариев:

  1. АБАЛДЕТЬЬЬЬЬЬ!...ой..даж не знаю с чего хвалить???Давай улиточку похвалю....КЛАССНО ПОЛЗЕТ!Я теперь знаю,как тебя в блог вызывать Равлик Павлик...высуни рожки...
    Митинки супер...ручкам тепленько будет..такая красава за рулем будешь!
    Катюшка.....ну Олька супер!!!!!!!!!!!А фындыбыберы...эть что ??Шоколад???Тогда это токма деткам!Открыточка нежная!А что там за наборчик???Давай крупным планом!Мяв...рада !

    ОтветитьУдалить
  2. Натах, наборчик фирмы Twilley вот такой http://www.sewandso.co.uk/Images/Product/Legacy/65442h.jpg . Он мне очень нравится, и я имела неосторожность об этом болтнуть ;) А от такого количества шоколада дети слипнутся! Надо помочь во благо детям! :о))))) А Равлик - эть не я!!! Меня подманили!!! :)))))) Цем!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюшка, какая здоровская куча!)))) Митенки классные)) Я тоже вязала сестре с клином - гораздо удобнее, чем "вывязывать из дырочки" - и вязать удобнее и носить, и внешне лучше смотрится)
    Равлики правильно сделали, что подманили, а я даже и не знала, что Аю-даг уже в долгострои записан!)))
    А подарочкиии... Красотааа!! Открытка красивая очень!! А наборчик какой миленький!)) Здорово!! А от шоколада дети не слипаются, ты знаешь)) Это исключительно взрослая участь;))
    Классный отчетик, Катюш!♥

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, пасибки! не, аюдаг пока никуда не записан, но простимулировать его надо ;) а что может быть лучше, чем совместный пошив, тем более без особых обязательств? ;)
    Согласна про митенки, пальчик получается аккуратнее, и вязать приятнее, и дырочки меньше.
    А от шоколада дети теряют уши и приобретают кто чешую на голове, кто пятна на остальном ;) так что придется, придется помогать! :-Р

    ОтветитьУдалить
  5. О.. Как обидно... Ну да ладно, хоть чуть-чуть можно) А кто ж еще поможет как не мама) На мамочку всегда можно рассчитывать))

    ОтветитьУдалить
  6. Какой замечательный пост! И подарочная радость, и вышивка, и вязание! Порадуюсь с тобой вместе:))
    Митенки классные получились!

    ОтветитьУдалить
  7. Наборчик уморительный :))) Митенки кайфучие! Как обкатаешь, дай фотку крупным планом "руки на руле" и поделись впечатлениями, интересно же!
    Про море в натуральную величину вообще молчу, это подвиг!

    ОтветитьУдалить
  8. О, Танюш, расписала, да? ;) ну на самом деле мы до такого еще не доедались, я ограничиваю. ;)
    Лен, пасиб! Ща пойду к тебе на рыб радоваться! ;)
    Свет, обкатала немножко, пока еще не поняла. Но руль сразу стал теплее ;) я вот думаю, мож лучше не себе митенки вязать, а рулю? :о)))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю!! Подарочки такие чудесные! Процесс растет-подрастает, скоро совсем вырастет и надо будет оформлять. Митенки шикарные. Представляю, какие они уютные и теплые.

    ОтветитьУдалить
  10. А мне муж талдычит - надо руль с подогревом, руль с подогревом... А я бы ему раз - под нос митенки ;) Эх, почему я не Катюшка-солнУшко :-[
    Такие классные штуковинки :)

    Поздравляю с обалдительным подарочком! Олька умничка!!! Шоколад от дитёв можешь зажучить, а вот чай от Вовки - не сметь! :D)

    ОтветитьУдалить
  11. Гвирит, Кать, спасибо! Ну, до оформления мне еще как до луны пешком... ;)
    Лиль :)))) вяжи мужу тоже! вот только я и вправду задумалась по поводу шерстяной варежки для руля :о)) Шоколад весь конечно не зажучу, уже часть отдала, а чай мы с Вовкой вместе пьем, мы с ним любители :о)

    ОтветитьУдалить
  12. Ох, весело тут у тебя! И то что все до кучи это как раз по мне!:)))
    А меня папа в детстве СолнУшком называл!:))))

    ОтветитьУдалить