среда, 15 февраля 2012 г.

Три цветочка для бабушки, или еженедельное- ...

Отмечала тут наша бабушка (ну, кому бабушка, а кому и теща мама) день рожденья. И возжелала цветочков. Ну цветочков так цветочков ;) нам же только возжелай. Может и не стоило, конечно, засорять блог такой ерундой, но вдруг кому пригодится... типа сделать в садик поделку за три минуты маминого времени... и садику бабушке приятно... и маме нетрудозатратно...
Соломинки для коктейля, цветная бумага, упаковочный полипропилен, дабы не скользили цветочки по палочке... Ну и ножик еще, канцелярский. Надрезы в соломинках сделать, чтоб листочки туда воткнуть. Нуачо, миленько так... :о)))) И бабуля рада :о)))
А теперь переходим к водным процедурам.
Движемся потиху. Еще один цвет добила. Что-то только меня от него подташнивать уже начинает. Так что скоростей не ждите. Буду вяло и лениво зашивать дырки в море.
Ну и об обыденном. Сегодня ездили снимать швы. Молодой организм с красными глазами чувствует себя удовлетворительно. :о)

UPD: ну вот, чуть не забыла. опять о склерозе. Мне тут Наташка-djill попеняла на то, что я нигде не показала еще одного медведя  %)  ну я ж о нем опять забыла! показываю:
На сей раз медведь тот же, производитель другой :) медведь от надейры. Линда тонирована оч.умелыми ручками в светло-зелененький. ДМС по ключу (кроме бэка. бэк делала темно-серым кировским мулине).

10 комментариев:

  1. Да классные они, смешные такие:))

    С продвижением! И мишка класснючий:)

    ОтветитьУдалить
  2. Иии, класнючие цветончики)) Мне б малой сделал, я б тоже была рада) Надо его научить, пусть хоть не мне, хоть своей маме подарит)) 8марта на носу)) Морько растет, хвалю)) Мишута классный)) Спасибо Наташке, что напомнила)) Я тоже на него все зарюсь, да как-то лапки не доходят, коротки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, да там в медведе делов, если разобраться, на два вечера. Даже я, копуша, его за неделю вышила. Так что давай шей, раз нравится! ;)

      Удалить
  3. Хорошие цветочки! Што еще за "нуачо" такое, полное скепсиса? :)
    Море - даааааа... масштабненько... эх, терпения тебе, Катюха и семь футов под килем!
    Молодому бесшовному организЬму здоровья!
    Медвед кайфучий! По его мотивам (как пишут в титрах) - хочу быть счастливой и тратить, тратить, тратить :))))

    ОтветитьУдалить
  4. :)А ни че!!!!!!!!Кать я вот только не поняла своей блОндинистой головой..а чем это ты засорила??могу помочь в уборке:пылесосим,вытираем пыль,лупасим ковры!
    Классные цветочки!Эксклюзивный сорт!Не вянут,морозоустойчиво,любят тепло и солнышко!
    Веське так держать!
    Катюшка..море.....только не надо болеть морской болезнью смотри .как красиво получается!Мишка супер...И ты то же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натах, ну да, цветочки как раз для ленивых. И поливать не надо, и вазу мыть тожа ;)))) Море... Ну вот я теперь и поняла, что со мной! Спасибо, доктор, за диагноз, пойду авиаморе или еще какой антиукачин выпишу себе! :о)))))

      Удалить
  5. Кать, ну классные цветуёчки, чего ты, в самом деле???
    Штопать дырки в море... мдяяя... занятие не для слабонервных ;)
    Мишанька - правильный такой мишанька, и монетки у него такие завлекущие)))))

    ОтветитьУдалить