воскресенье, 11 марта 2012 г.

Вышивка и приметы :) Фантик

А напишу-ка я отдельным постом. На Равликах, где мы грызем свои долгострои, кто ползая, оправдывая название, а кто летая и заканчивая уже третью работу, Лена-Ветерок выдала нам задание, чтобы было оправдание не вышивать :о))) - показать и рассказать про символы в вышивке. Ну у меня же есть!!! И главный талисман - вышитый домик. Ну о нем, правда, и так все знают, я ж уже все уши прожужжала! Ну и ладно, я еще раз покажу!
Примета сработала довольно быстро. Через полгода после ее окончания мы переехали из однушки в двушку, в которой живем сейчас. И даже с ипотекой расплатились довольно быстро. А я начала второй домик (в двушке-то впятером тесновато), только не идет пока что-то...
А вот вторая вышивка с символом - бамбук для здоровья - не сработала. Или сработала, но весьма условно.
Вышивала почти два года назад, на степкино здоровье... Долго не оформляла. Наверно из-за лени, других видимых причин не было. Оформила полгода назад только, повесила напротив детской. Нет, ну что касается всяких простуд, то мы в этом году, конечно, мало болеем. Но поскольку все дети дома и почти никуда не ходят, то уж не знаю, бамбук ли в том подмогой... А со Степой чуда не случилось. Хоть бы в школу через 1.5 года ногами пошел...
Вот про кораблик прочитала только в задании. Значит, кораблик на удачу в делах? Хм... Может, недаром муж упер мой херитаж на работу? ;)
Приглядитесь! Он там ЕСТЬ! :о))))

12 комментариев:

  1. Катюшка,все таки приметы еще сбудутся!!!!!!!!!Вот увидишь и Степа пойдет в школу.как ты того желаешь!Главное верить!
    Вижу ,вижу кораблик,муж правильно сделал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натах, ну я надеюсь, еще все-таки полтора года... Мужу передам, ога! :о) Что он просто-таки обязан стать членом правления! :о)))))

      Удалить
    2. Передай не забудь..проверю!:):):)
      Катюх и все задуманное исполняется..но постепенно,а то было скушно жить...

      Удалить
    3. эх... да хоть бы и скучно! а то что-то у нас уж слишком весело... %)

      Удалить
  2. Домик чудесный! А бамбук еще подействует!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Чуду быть! Непременно!!! Не все же сразу, кое-что и чуть позже получишь. Должно же какое-то время пройти между заказом и его реализацией :)

    ОтветитьУдалить
  4. Все сбудется. Просто не может не сбыться. Ну не сразу, но обязательно!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох!!! Какие вышивки! Вот этот белый херитаж - какой же он нереальный и как здорово оформлен, будто в окошко смотришь.
    У меня есть подозрения насчет бамбука, потому что как я писала, он не сработал в моем случае. Но сейчас я думаю... что надо вышить что-то еще с таким же посылом, но не бамбук. Может эта визуализация просто не стыкуется с нашей культурой? Бо чудо всегда есть.

    ОтветитьУдалить
  6. Катюш, бамбук сок дает!!!!
    И хочу видеть второй домик!!!!! И жду тебя с ним в СП домостроителей!!!!! Непременно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Катюш, работы замечательные.
    И приметы работают, думаю просто некоторым надо немного больше времени. Мечты сбываются! Все будет хорошо.

    ОтветитьУдалить