пятница, 16 марта 2012 г.

ФиолЭтовое. В горошек.

А я! Вчера! Посылку! Получила! УРАААА!
Но сначала о деле. Отчет же ж надо!
Не помню,сколько там ниточек, три или четыре... Негусто, в общем. Но заполняется потихоньку море. Тушат-тушат - не потушат, заливают - не зальют... Ну я не тушу. Я заливаю. ;)
А теперь о фиолЭтовом! Вчера получила посылочку из солнечной Молдавии. Нувысамизнаетеоткого и компании. :о) А там! Там была розовая хрюшка! И с крылышками в крапинку! Но... увы... еще до того,как я ее успела сфоткать,она была безобразным образом стырена детьми. Они играли весь вечер. И как результат игры - Безобразно Обезображеная Хрюшка. Ну не совсем безобразно. Но.. .Первым делом ее спустили на грешную землю,оторвав крылышки. Да-да,те самые, белые в красную крапинку... Следом за крылышками отвалился бантик... Теперь хрюшка строгая и приземленная. Но все равно замечательная. У нее еще хвостик... ЗАКОРЮЧКОЙ! Как так у самизнаетекого получилось?! Не знаю. В отличие от детей проверять не буду. В общем... фоткать она отказалась в таком виде. Так что будем ждать фоток от хрюшкиной мамы!Тем более они у нее высокохудожественные!
Но это не все!А вот вторую часть подарка я предусмотрительно захапала сразу. И покажу! Смотрите,прелесть какая!

Воть. Наташка,Ксюша сяня, Таник, Юлька Карданик, lenareno, Marilosk, juliaowen и все хомячье семейство :о))), СПАСИБО!!!

7 комментариев:

  1. :):)Ну раз не судьба Хрю питаться манной небесной..придется на земле питаться!Кать будешь теперь корма заготавливать!!!!!!!!!!:):)
    А че деток играющих не сфотала????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натах... если б сфоткала... тебя б удар хватил... %) Пойду кормов заготовлю :о)) Как думаешь, хрюхи любят свежевыпеченный хлеб? ;)

      Удалить
  2. дети - они поприземленнее и попрактичнее многих взрослых будут :) свыньи не летают - раз, бантиков не носят - два! вот и нечего давать нам на поиграться то, чего просто не может быть :)))))
    Катюш, а бискорнюха тебе досталась просто отпадная! пошла просить у Натахи схемку :)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш, поздравляю!!!! Бискорнюха действительно прелесть!!!! - нежность, весна, цветочки, ласковый ветерок, теплое солнушко - в ней есть всё!!!
    А хрюшечку посмотрела у Наташки - она мила и очаровательна :)

    ОтветитьУдалить
  4. Катюшка!!! Поздравляю с замечтательными подарунками! Хрюшка прелесть, а бискорнюха такая нежная, весеняя!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Катюш, поздравляю!)) Посмотрела у Наташи - хрюшка милейшая!)) И с историей, что немаловажно))) Вы славно потрудились над её легендой))) Фиалочки - ну просто "пЭрсик"!)) Очень, очень красиво!

    ОтветитьУдалить