суббота, 26 мая 2012 г.

Отчет последний перед каникулами

Ну вот, начинаются у нас беговые каникулы. Время подводить итоги. В итоге ;) не успела я дошить до перестановки снапа. Вернее, можно и переставить, но очень близко край будет, так что погодю пока. Но тем не менее я собой довольна. Если бы я просто хотела тупозашитьдыры, я бы и успела. Но поскольку я хотела каждого цвета отшить по пасмочке, то.... ну в общем и ладно. Несмотря на каникулы, пока аюдаг не отложу. Что-то прет меня ;) залатаю дырки, переставлюсь, тогда посмотрим.
Для сравнения - что было до начала равликов


По-моему, я неплохо потрудилась ;) Так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО и поклон в ножки :о) Леночке ironwind и блогу Рукодельные Равлики за компанию, подбадривания, стимулирования и др., и пр. Надеюсь продолжить после каникул наше занимательное совместное времяпрепровождение! УРА!

11 комментариев:

  1. Хочу весь масштаб! Сейчас пойду в прошлых постах найду :) Щасвирнус :)

    ОтветитьУдалить
  2. Ваааа! Нашла! Я уже и забыла как картина целиком выглядит! А попутно так здорово: рецепт ржаного хлеба переписала, елочку с пуговками в уме отложила, на другие вышивки полюбовалась, как хорошо :)) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) да всегда пожалуйста! А я вчера еще и заварной хлебушек опробовала ;)

      Удалить
  3. Катюш, слушай, ну серьезное продвижение!!!!! А то "100 крестиков... 100 крестиков..." Прям набежала-то волна )))
    Умничка -*

    ОтветитьУдалить
  4. ничего себе!!! О_о
    ты что, круглосуточно вышивала, что ли? :)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, какое классное продвижение! Умничка.

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Катюшка, давно я у тебя не была! Заметно, очень заметно вырос Аю-Даг! Небольшими кусочками каждую неделю не так заметно, конечно, а когда так, прям вообще! Вот где подходит пословица "вода камень точит"! Медленно, но уверенно - и все у нас будет в ажуре! Удачи тебе во всем!♥

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, не останавливайся на каникулы! Давай продолжай, пока продолжается!!! И, если надо, куда тебе волшебный пиночек отвесить?! :)

    ОтветитьУдалить