среда, 13 марта 2013 г.

Дорогая Почта России!

Пришел и мой черед признаться в страстных чувствах. Аккурат ко дню рождения я получила долгожданное (а кое-кем уже даже и не жданное))) извещение на посылку. К Новому году. Нуачо, новый год у меня, ага! Они, наверно, специально раньше и не хотели присылать :)
Итак, тадам! Я получила подарок от всего коллектива к новому году :))) Поздравлятором от всех на этот раз была свежеприсоединившаяся к нам Наташка, широко известная в узких кругах как djill ! Света, Олька, Лиля, Регина (ну когда же наконец ты обзаведешься блогом???) и, конечно же, Наташка - а прыгайте на ручки все чохом! :))))

Мухоморчики!!! мишки!!! А вот это чудо в перьях еще и благоухает ванилью! И это ж мой любимый размер! :)))) Короче, мне так нравится!
Ну и дабы разбавить восторги по поводу подарков восторгами по поводу вышивки (ну чтоб вы не думали, что я тут сижу на наборах и нифига не вышиваю!)... вообще-то... ну да... я сижу на наборах... и вышиваю... совсем не наборы... ох... ай, ладно, все равно все всё уже знают :)))) Короче... Я влезла еще в два совместника :)))) ай, бей себя по рукам - не бей, горбатого могила исправит. :) Зато я снова шью шовчики! Подбором! Да что я оправдываюсь! Вы посмотрите, и сами все поймете :)))
А еще - Ника, для тебя!!! - до начала празднования днюхи я вышила аюдага крестиков с тыщу, но показывать там нечего. эта тысяча утонула в море. :) потом покажу. когда видно будет. :)

10 комментариев:

  1. Уррррааааааа!!!! Счастье привалило!!!
    Кать, это наша почта решила тебя сразу с двумя новыми годами поздравить! Не иначе!))))))) Поздравляю с обалденными подарУнками!
    А совместник-то как хорош! Сама чуть не ввязалась в него, но смогла остановиться)))

    Пы.Сы. хАчу на Аю-Даг посмотреть))) показывай давай))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ник, спасибо! Ну да, не иначе. Ибо что такое для нашей почты какие-то 2-3 месяца ;)
      Вот и зря ты не ввязалась! :) Буду теперь хвастаться!
      Аю-Даг позже. када-нить ;)

      Удалить
  2. ай, какие шовчики потрясные!!!!!!! чмок! тя в нос, что влезла в совместник!
    Катюнь, хорошо, что подарок пришел! не важно, что 3 месяца спустя. отдали же! и на том спасибо :) грибы вон, подросли даже малехо, пока ехали :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, грибы хоть прям щаз в засолку! :)))))
      Шовчики - ой, да я сама на них не могу! :))))

      Удалить
  3. Точно..дорогая почта России!Но..главное доставили!
    Свет..Кать..вы че грибы есть собрались??Это ж мухоморчики...:)
    Кать....:)
    Ой.какая авантюрка.....А как аюдаг подрос...даже потонувших крестиков не видю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ты нас отговариваешь или к нам присоединиться хочешь?! :)))))))

      Удалить
    2. Натах, потонувшие крестики - вот когда я их, утопленников, хоть сама увижу, тада и покажу! :) А мухоморчики - они полезные! Их даже лоси жруть! А еще от них глюки, говорят! :))))
      Прям представила себе... ходють такие глючные лоси по лесу... балдеют...

      Удалить
  4. Влезла в два совместника... Мммм... Показала-то один ;)
    А второй где? И где шьются эти чудные шовчики? Ну, если не влезть, то хотя бы поглазеть :)
    Катюш, славный подарочек, долгожданный-то он еще дороже и желаннее - подумаешь, каких-то ± 2,5-3 месяца :D
    Говорят, если посылку доставили вовремя - не верьте, это орудуют мошенники ☺
    Зато твой подарок на днюху уже в Обнинске, и даже, может, уже ждет тебя в твоем почтовом отделении, просто им некогда тебе извещение написать ;) 44308752037393
    Большой коробки не пугайся, других не было, большей частью твой подарок состоит из мятой газетки :-[

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиль, ко второму я даже не приступала еще :-[ Посмотреть на шовчики никак низзя, блог закрытый, увы. Дабы не обвиняли в нарушении авторских прав.
      Подарок... в Обнинске... пробила... блин, больше полутора килограммов мятых газеток??????? ужас!И вообще, еще даже март не кончился, о чем ты говоришь! какие подарки! :))))
      Не, Лиль, без извещения не пойду ща даже. Там стоит огромная толпа людей, которым впадлу заплатить через банкомат/интернет/банк за квартиру. Буду сидеть и ждать, когда они найдут время. А то отстою такую очередюгу - а мне скажут, идите лесом и ждите извещения... они могут...

      Удалить